Super Jungle World - Super Jungle Boy

Super Jungle World - Super Jungle Boy

Скачать
77.8% (Оценок: 9)
+5
Версия: 1.0
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Наконец-то любимец многих игроков Марио возвращается снова в игру, но уже в намного современнейшем виде. Представляем тебе увлекательный, а также довольно качественный платформер, в котором присутствует популярный герой из Италии, который получит замечательную возможность снова отправиться в великолепное путешествие по водопроводным трубам в поисках приключений.

В платформере отлично сочетаются сразу два вида игры: джампер и раннер. Создатели решили сделать комбинирование старого графического оформления с новой обложкой. Грубо говоря, это тот же игровой платформер про семи нами любимого Марио, но с множеством различных возможностей. Ты играешь за Марио, который будет делать всё возможное, чтобы спасти свою любимую красавицу, которая была похищена злым драконом.

В процессе игры присутствует множество интереснейших уровней. Каждый этап всегда будет проходиться за определённое выделенное количество времени, данное разработчиками в начале уровня.

Во время движения на пути всегда будут попадаться разнообразные желтые монетки, которые всегда необходимо скачать Super Jungle World - Super Jungle Boy на андроид и собирать в общий банк. Также время от времени у тебя на пути будут появляться непонятные монстры, которые легко убиваются способом, который известен каждому геймеру – просто прыгнуть на него, и монстр исчезнет.


Скачать Super Jungle World - Super Jungle Boy на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)