Огненный мальчик и девушка с водой - Лесной храм 2

Огненный мальчик и девушка с водой - Лесной храм 2

Скачать
89.7% (Оценок: 29)
+23
Версия: 2.5
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В наше время появляется все больше действительно удачных и оригинальных игр, которые не оставят равнодушными, ни одного игрока. Здесь перед вами командная игра, в которой вы будете иметь дело с двумя персонажами, а именно огненным мальчиком, и девочкой состоящей из воды. Собственно, подобная игра создавалась для двоих игроков, в которую вы легко можете поиграть вместе со своими друзьями.

Стоит отметить, что игра может похвастаться огромным набором карт, на которых вы будете перемещаться, а ещё что весьма интересно она постоянно обновляется, так что, новые возможности будут возникать достаточно часто. Скачать Red boy and Blue girl - Forest Temple Maze 2 на андроид, стоит уже ради такого.

Отдельное внимание стоит обратить на действительно хорошую графику, которая встречается в игре, мир прекрасно проработан, и локации и персонажи радуют своим внешним видом, так что посмотреть на них одно удовольствие. Одновременно стоит отметить, что создатели постарались внести в игровой процесс как можно больше оригинальности, и у них большей частью получилось, по мере продвижения, вы регулярно будете видеть нечто новое. Каждая встреченная вами здесь локация, пусть немного, но будет отличаться от всех остальных, вы будете регулярно встречать как новые препятствия, так и новых противников.


Скачать Огненный мальчик и девушка с водой - Лесной храм 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
[attachment=7285:Огненный мальчик и девушка с водой - Лесной храм 2 v1.12]
Запросить обновление
Комментарии (0)