Моя Говорящая Собака Ася

Моя Говорящая Собака Ася

Скачать
79.8% (Оценок: 104)
+62
Версия: 3.4.5
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Вашим детям нравятся животные, особенно собаки? Если да, то это отличный шанс проверить, готовы ли мальцы к дальнейшим трудностям, касательно заботы и ухаживания за настоящим животным. Детишки будут должны пройти немало испытаний, одно из которых проверка на терпение, им необходимо показать свою доброту и ласку своему виртуальному другу и вскоре будет видно сможет ли он когда-нибудь быть заменен на реального миловидного щеночка.

Четвероногий друг Ася заставит маленьких карапузов скачать Моя Говорящая Собака Ася на андроид, и позабыть о бессонных воющих ночах. Говорящая собачонка станет хорошим веселым добросердечным виртуальным питомцем, у пользователей появится прекрасный шанс понаблюдать, как крохотная собачка постепенно взрослеет, превращаясь в милую очаровательную взрослую пышношерстную даму.

Этот говорливый щенок в действительности сможет заставить юных игроманов влюбиться до безумия в свои собачьи игры. Ася - жизнелюбивый симпатичный щеночек, которому требуется уделять много внимания, поскольку он нуждается в заботе.

Ее нужно купать, кормить, находить для нее интересные игры, укладываться спать, дарить ей счастье и просто любить. Если игрокам удастся справиться с такой задачей, то в скором времени маленький баловливый щенок обратится во взрослую привлекательную собачонку.


Скачать Моя Говорящая Собака Ася на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 22 марта 2018 13:28
    Не самая лучшая игра данного типа, но и она заслуживает внимание. Особенно она понравится девочкам, поскольку собачка девочка. Во многом она похожа на другие игры из данного направления, но есть и отличия. К примеру, эта собачка может взрослеть. У других такой возможности нет. но мне это не сильно понравилось.