Холодное Сердце. Сияние

Холодное Сердце. Сияние

Скачать
88.5% (Оценок: 61)
+47
Версия: 9.2.0
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Холодное Сердце Сияние позволит тебе погрузиться во вселенную популярного мультфильма, встретившись с огромным количеством любимых героев. В данной игре тебе необходимо будет разбивать различные блоки и сооружения со льда совместно с Эльзой, а также её близкими друзьями. На каждом уровне уникальная сложность, поэтому каждому левелу нужно уделить особенное внимание.

После пройдённого раунда у тебя откроется новый уровень. К примеру, один из таких раундов будет заключаться в том, что тебе потребуется собрать абсолютно все очки опыта за короткий промежуток времени. Стреляй из ледяной пушки, дабы разрушить как можно больше ледовых шариков на своём пути. Когда будет совершен выстрел, он будет отталкиваться от всех находящихся поблизости препятствий, а в конце траектории приземлится в воду. У тебя есть несколько попыток, так что нужно следить за снарядами, всё продумывать и не терять драгоценные попытки.

В каждом новом уровне будут находиться не только новые задания, но и множество дополнительных заданий, которые помогут тебе преодолеть множество препятствий на пути. К примеру, имея в наличии специальный прицел, ты сможешь полностью просмотреть полную траекторию полёта снаряда, а с помощью снежка гигантов уничтожать всех остальных противников, которые только увидишь.


Скачать Холодное Сердце. Сияние на андроид бесплатно

Комментарии (0)