Тест: Кто ты из Гравити Фолз

Тест: Кто ты из Гравити Фолз

Скачать
93% (Оценок: 43)
+37
Версия: 1.6
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Это достаточно веселая и интересная викторина, в которой ты будешь отвечать на множество разнообразных вопросов, имеющих отношение до интересного мультфильма. С помощью уникального тестирования ты сможешь узнать множество деталей, кем ты сможешь стать из героев Графити Фолз. Пройди этот глобальный тест до конца, давая при этом во время прохождения множество вопросов на ответы, которые будут относиться только к тебе.

Когда будет сделан полноценный анализ твоего характера через ответы система сделает полное подведение результатов, а в конце ты получишь желаемый результат. В конце ты увидишь, каким игроком ты являешься в этом мультяшном мире.

Может быть, ты будешь немного приближенный к образу Мэйбл или Стэнфорд, и будет проходить большое тестирование, в ходе которого ты сможешь узнать все главные детали. Пройдите множество вопросов, во время которых ты сможешь узнать множество ответов, относящихся к Гравити Фолз и всех героев, которые там обитают.

Чтобы проходить этот тест, подключение к интернету иметь не обязательно, потому что игровой проект может работать полноценно в автономном режиме. Игрок должен скачать Тест: Кто ты из Гравити Фолз на андроид и сосредоточиться на игровом процессе. Игровое оформление сделано на должном уровне, разработчики постарались сделать отличный проект для каждого игрока.


Скачать Тест: Кто ты из Гравити Фолз на андроид бесплатно

Комментарии (0)