Кулинарные игры История Шеф-повар Бизнес-ресторан

Кулинарные игры История Шеф-повар Бизнес-ресторан

Скачать
75% (Оценок: 8)
+4
Версия: 1.53
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В этой игре вы научитесь делать невероятные угощения на кухне известного ресторана. Каждый клиент в нем – гость особый, вкусовым рецепторам которого нужно непременно угодить, чтобы не потерять статус лучшего заведения в городе. А вот когда такой клиент не один?

Совершенствуйтесь в любимом деле, изучая процесс со всех сторон, узнавайте новые рецепты, готовьте, пеките, запекайте и жарьте, но только вовремя обрабатывайте заказы и делайте это со вкусом. Вам предстоит сделать много интересного, быть и шеф-поваром и официантом и менеджером.

А вот чтобы получить место в рейтинге Мишлен нужно скачать Кулинарные игры История Шеф-повар Бизнес-ресторан на андроид и выполнять все необходимое, что будут требовать от вас задания на каждом уровне игры. Их будет не мало. И все будут очень высокооплачиваемые, полученные средства можно будет привлечь на усовершенствование заведения и его персонала, а значит, цель намечена и над ней придется славно потрудиться.

Вам нравиться готовить и при всем этом вы не прочь посоперничать, тогда приглашайте друзей, соревнуйтесь в ресторанном искусстве и побеждайте рекорды друг друга в таблице рейтинга, чтобы доказать свое мастерство в гастрономической индустрии.

Особенности игры:


  • Интересная сюжетная линия;
  • Турнирная таблица;
  • Многоуровневая симуляции ресторанного бизнеса.


Скачать Кулинарные игры История Шеф-повар Бизнес-ресторан на андроид бесплатно

Комментарии (0)