Hot Dog Maker 2!

Hot Dog Maker 2!

Скачать


100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.0
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Интересная игра, в которой ты научишься готовить вкусные и качественные хот-доги. Великолепные узкие булочки и толстые сосиски – это всё, что потребуется тебе для создания настоящего блюда мечты. Наконец-то свершилась мечта многих фанатов – вышла вторая часть данной увлекательной игры. Научись готовить хорошие хот-доги, а также предоставь собственным клиентам возможность попробовать это кулинарное чудо.

При готовке этого великолепного и инновационного блюда, тебе необходимо будет постоянно следить за состоянием сосисок. Проблема заключается в том, что они в любой момент могут подгореть, если не успеть вовремя снять с гриля. Булочки также бывают разных типов и вкусов, поэтому всё необходимо подбирать исключительно под желание клиента.

Постарайся скомбинировать сразу несколько элементов, создав что-то действительно уникальное. В целом, процесс игры направлен на приготовлении великолепной еды, которая сможет понравится каждому человеку. Научиться готовке будет чрезвычайно легко, просто необходимо будет немного приложить собственных усилий.

В первую очередь, необходимо сделать крутую начинку. Тебе будет доступно более одной тысячи разнообразных ингредиентов, смотря при этом на реакцию со стороны потребителей. Попробуй скачать Hot Dog Maker 2! на андроид, а также добавить немного сыру. Наверное, многим людям это понравится, но не каждый человек любит пробовать что-то новое, а кушает хорошо забытое прошлое.


Скачать Hot Dog Maker 2! на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 20 февраля 2018 16:16
    Данная игрушка о приготовлении хот-догов мне не очень понравилась. Трудно сказать, что послужило тому причиной. Возможно, графика. А может быть сам игровой процесс. Хотя я никак не могу отрицать, что очень многим пользователям эта игра может очень понравится. В общем, попробуйте поиграть и решите сами.