История драконов

История драконов

Скачать
90.9% (Оценок: 11)
+9
Версия: 2.9.0.1g
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В данной игре тебе придётся управлять большим кораблём, что подразумевает под собой большую ответственность, с чем не каждый геймер сможет справиться по достоинству. Если ты полностью уверен в своих силах, в таком случае тебе необходимо загрузить данную игрушку и наслаждаться её прохождением. Тебе надо будет заниматься выращиванием Драконов. На данный момент в игровом мире доступно около четыреста видов, в которых присутствуют свои особенности.

Постарайся скрестить виды, с помощью которых ты сможешь вывести что-то поистине уникальное и интересное в целом мире. Алмазный дракон является действительностью редкостью в этой вселенной, и если ты оценишь данную игру, то сможешь его получишь, а также окажешься самым крутым владельцем большой драконьей фермы.

Постарайся как можно больше узнать информации и подробностей о драконах, а также их способностях. Если скрещивания будут давать плоды, в таком случае ты будешь получать настоящим гибридов, которые будут побеждать во всех сражениях.

За победу в турнирах у тебя будет возможность получить великолепные награды, медленно, но уверенно продвигаясь по карьерной лестнице. Надо будет соорудить большое количество ферм, с помощью которых у тебя получится найти еду для дракона. Животные с каждым разом будут улучшаться и совершенствоваться благодаря твоему взаимодействию, а также если ты сможешь скачать История драконов на андроид. Различные декорации помогут тебе немного украсить игровую вселенную.


Скачать История драконов на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)