Футбол книга колорит игры

Футбол книга колорит игры

Скачать


50% (Оценок: 6)
0
Версия: 18.4.2
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Футбол – несомненно, это одна из самых популярных игр нашего времени, практически все увлекаются им. И здесь перед вами отличная игрушка, рассчитанная именно на самых молодых фанатов, которой вы сможете наслаждаться полной мерой.

Здесь собрана отличная подборка раскрасок, которые объеденные одной единственной тематикой, а именно футбол. Огромное количество, как футболистов, так и всевозможных тематических картинок. Есть как вполне простые картинки, так и нечто откровенно сложное, раскрасить, что будет не очень просто.

К достоинствам приложения стоит отнести отличную адаптацию на русский язык, благодаря чему, ребенок сможет без каких-то особенных проблем, разобраться с функционалом. Так же здесь вы сможете увидеть предельно удобное управление, благодаря которому, можно справиться даже с самыми сложными и просто неудобными картинками, получилось в этом плане все предельно удобно.

Скачать Футбол книга колорит игры на андроид, определено можно. Не сомневайтесь, получилось все весьма годно и просто интересно, крупных недостатков, обнаружено не было. К тому же приложение не требовательное к вашему устройству, и пойдет даже на относительно старых моделях. Правда для полноценной работы, потребуется операционная система, Андроид 4.1 и выше. На предыдущих версиях, она, к сожалению нормально не идет.


Скачать Футбол книга колорит игры на андроид бесплатно

Комментарии (0)