Go Space - Space ship builder

Go Space - Space ship builder

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1.7
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Вы искали простую и незамысловатую игру, которая отлично сгодиться, с целью скоротать время? Если все так, значить вам крупно повезло, ведь вы ее здесь нашли. Поначалу, кажется, она примитивная, но так будет исключительно на первый взгляд, на самом, же деле она хорошая, так что способна затянуть надолго. По сюжету у нас здесь кризис, земля переполнена, проблемы с ресурсами и все в таком духе, вашей целью будет исследовать галактику, в поисках планет, которые смогут подойти человечеству в качестве нового дома, согласитесь, звучит достаточно привлекательно?

Внешне игра, правда, выполнена довольно посредственно, мир крайне простой, и не поражает воображение чем-то невероятным, но вместе с тем, и не расстраивает. К тому же благодаря легкой картинке, игрушка получилась вполне себе самодостаточной так что пойдет, несомненно, практическим на любом устройстве, что проблем каких-то у вас возникнуть не должно.

Так же стоит отметить действительно интересную систему прокачки, благодаря которой, вы сможете многократно улучшать и совершенствовать свою ракету, с тем, чтоб добиться впечатляющих результатов.

Скачать Go Space -Spac ship builder на андроид, нужно всем настоящим любителям открытого космоса. Если вы считаете, что это было про вас, значить не стоит проходить мимо чего-то подобного.


Скачать Go Space - Space ship builder на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)