Flappy Bird

Flappy Bird

Скачать
60% (Оценок: 5)
+1
Версия: 1.3
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вам очень забавная игра, не оценить которую по достоинству, будет, по меньшей мере сложно. Самый главный ее плюс, она получилась крайне интересной и необычной, несмотря на то, что здесь достаточно заурядная графика. И вместе с тем, благодаря той же самой графике, приложение получилось достаточно экономным, так что вы можете не волноваться за батареи вашего устройства, хватит их надолго.

Смысл игры на самом деле предельно прост, у вас есть маленькая птичка, которой вы и должны будете пролететь как можно дальше. Преодолевая в процессе самые разнообразные препятствия, которые будут очень густо расставлены на вашем пути. Уклоняйтесь от них, и старайтесь продвинуться вперед как можно дальше, и все у вас будет хорошо.

Притом здесь интересно была реализована система балов. Каждый раз, когда вы будете преодолевать какое-то препятствие, вы за это будете получать определенное количество балов. Что и будет показывать успешность вашего прохождения.

Скачать Flappy Bird на андроид, определено можно. Если вы скучили за старыми компьютерными играми, здесь перед вами прекрасная вещь, которая позволит насладиться атмосферой старых игрушек. Конечно, некоторые мелкие недостатки здесь наблюдаются, но они некритичные, и не будут особенно сильно мешать вам, наслаждаться прохождением.


Скачать Flappy Bird на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)