Little Inferno

Little Inferno

Скачать
84.9% (Оценок: 299)
+209
Версия: 2.0.3.2
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Подобных игр в сети находится очень мало, но все они несут определённую важность в игровом мире. Здесь твоей задачей будет сжигание различных вещей в настоящем камине. Ты сможешь с легкостью избавиться от огромного количество различных старых игрушек, дружеских писем, поломанных машин или роботов, а также множества других вещей, которые точно уже никогда тебе не понадобятся.

Чем больше ты будешь сжигать материалов, тем больше сможешь получить в итоге денег. Их можно потратить на покупку интересных плюшек, а за полученные бонусы приобрести что-то уникальное и интересное, чего никогда не купишь за бумажную валюту. Это отличное игровое приложение, которое подойдёт для скучных холодных вечеров, ведь ты получить предостаточно тепла и удовольствия.

Твоё основное задание заключается в том, что тебе необходимо постоянно следить за горящим огнём, ведь если он погаснет - все достижения исчезнут, и нужно будет начинать сначала. Также в процессе игры ты получаешь специальный листок с заданиями, которые необходимо выполнять для полноценного прохождения игрового процесса.

Чтобы с головой окунуться в этой удивительный мир, тебе необходимо скачать Little Inferno на андроид. На улице снег, мороз и метель, а ты сидишь в уютном доме и благополучно сжигаешь множество старых банковских карточек, а также различных опаснейших гаджетов, которые давно уже вышли из строя.


Скачать Little Inferno на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Little Inferno
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)