Follow the Line 2D Deluxe

Follow the Line 2D Deluxe

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 173
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Принимай активное участие в динамическом мобильной игрушке, с помощью которой ты сможешь убить много свободного времени. Следуй за линией, проходя на своём пути множество запутанных лабиринтов. Очень важно не дотрагиваться к границам линии, ведь для прохождения любого из доступных уровней, тебе понадобится пройти всё идеально и без особых проблем.

Ты будешь в шоке от того, насколько далеко ты сможешь продвинуться в процессе игры, открывая множество различных игровых уровней. Вскоре ты сможешь полностью показать все свои тайные возможности, участвовать в турнирах с товарищами, каждый раз устанавливая новые рекорды.

Тебе необходимо выбиться в топ десять игроков в турнирной таблице, но чтобы это сделать, понадобится достаточное количество усилий. Также игру можно синхронизировать с социальной сетью Facebook, демонстрируя свои навыки и возможности среди всех друзей.

В игре присутствует великолепная графика, а также хорошие звуковые эффекты, которые можно увидеть, если скачать Follow the Line 2D Deluxe на андроид. В целом, это качественная игра, где тебе предстоит заниматься решением сложнейших головоломок и квестов, которые можно пройти только после хорошей тренировки. Открывай секретные уровни, зарабатывая бонусные баллы, за которые в результате сможешь приобрести интересные штуки.


Скачать Follow the Line 2D Deluxe на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)