Farm Harvest 2 - Merry Christmas

Farm Harvest 2 - Merry Christmas

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 3.8.12
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Перед тобой новая логическая игра, в которой ты будешь принимать активное участие в празднике урожая. Игрушка разработана в популярном нынче жанре три в ряд, где тебе надо будет собрать в одном рядке несколько фруктов, ягод, или овощей, которые исчезнут сразу после достижения необходимого количества.

Упустив простые игровые правила, через некоторое время ты начинаешь понимать, что сложность в игре высокая, и некоторые уровни пройти нереально. Главное - это никогда не расслабляться, а каждый раз стараться придумать правильный план действий.

Сюжет игры лежит в трудолюбии одной красивой белочки. Но только не всегда у неё выходит всё сделать на высшем уровне, поэтому она приглашает тебя почувствовать в урожайном празднике. Не считая этого, ты также имеешь большую неприятность, которая называется кроликом, желающим всегда сделать бедной белку, забирая у неё всю еду.

В данном игровом приложении присутствует предостаточно хороших качеств, среди которых великолепная графика, хорошие изображения, а также хорошее звуковое сопровождение. После начала процесса игры ты уже не сможешь оторвать свой взгляд. Также стоит всегда помнить о том, что в этой игре присутствует множество ужасающих уровней, которые появятся только после того, как ты сможешь скачать Farm Harvest 2 - Merry Christmas на андроид. Величайшие победы уже близко, герой!


Скачать Farm Harvest 2 - Merry Christmas на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)