Дневник Детского Сна

Дневник Детского Сна

Скачать
66.7% (Оценок: 12)
+4
Версия: 1.9
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
С развитием технологий, появляется все больше интересных программ, предназначенных именно для родителей. Здесь перед вами одна такая программа, которая обязательно пригодиться всем родителям. Она эффективно поможет проконтролировать сон вашего ребенка, притом контроль над сном, будет идти как в ночное, так и в дневное время. Подобное вы сможете наблюдать как отдельно, так и вместе.

Еще стоит отметить, что приложение позволяет контролировать одновременно нескольких детей, что отлично сгодиться для многодетных родителей. Вы легко, всего с помощью одной кнопки, сможете работать с несколькими детьми. Скачать Дневник Детского Сна на андроид, можно уже ради подобного, даже если вы просто планируете завести ребенка в будущем, нечто подобное пригодиться вам обязательно.

Кроме того, приложение подарит вам доступ к огромному количеству полезных статей, посвященных детям, так что вы легко сможете находить полезную именно вам информацию, а затем использовать ее для своих потребностей. А тек же, с помощью приложения, вы легко сможете получить консультацию эксперта, касательно детского сна, подобное пригодиться вам в том случае, если уже ничего больше не помогает. Еще стоит упомянуть, что приложение получилось очень легким и компактным, займет мало места на вашем устройстве, так, что вы даже замечать его в перерывах между использованием не будете.


Скачать Дневник Детского Сна на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)