История бутика. Стимпанк-весна

История бутика. Стимпанк-весна

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.5.6.7
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Интересные казуальные игры, стабильно вызывают только интерес, жанр зародился очень давно, но и сейчас совершено не потерял актуальность, более того, можно уверено заявить, что ем дальше, тем больше появляется действительно удачных представителей жанра.

Здесь перед вами как раз одна такая удачная игра, которая рассчитана по большей части на представителей женского пола. Ведь в игре у вас будут обширные возможности заниматься внешностью, многократно украшая доступных вам персонажей. Вы здесь обнаружите огромное количество разнообразной модной одежды и действительно стильных аксессуаров, которые позволят проводить множество манипуляций с внешностью, изменяя её практически до неузнаваемости. Скачать История бутика. Стимпанк-весна на андроид, можно уже исключительно ради чего-то подобного, вы быстро убедитесь, что приложение вас не разочарует, все идеально создано для поклонников жанра.

Кроме того, здесь отличная графика, которая тоже придаст приложению дополнительную привлекательность. Все персонажи и окружающий мир, были проработаны на весьма высоком уровне. Подобное же касается и действительно успешного звукового сопровождения, с которыми все тоже более чем хорошо, приятные звуки отлично дополняю игру, и как правило, всегда соответствуют тому, что здесь происходит.


Скачать История бутика. Стимпанк-весна на андроид бесплатно

Комментарии (0)