xxUP

xxUP

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.24
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В xxUP пользователь научиться использовать исконно японское метательное оружие – сюрикэны – главную часть арсенала любого ниндзя. В целом игра походит на известные работы студии 111%, где каждый уровень пестрит новыми и неповторяющимися монстрами, для борьбы с которыми нет лучше оружия, чем рюкзак сюрикэнов.

Путем объединения разных видов сюрикэнов получаться более мощные и совершенные модели: со стержнями или в виде звездочек, с разными типами кромки. А добавленные разработчиком анимационные эффекты только усилят визуальную составляющую каждого.

Игра не представляет особой сложности в прохождении, поэтому всем любителям простых, но интересных головоломок стоит скачать xxUP на андроид, чтобы получше узнать все возможности и технику владения сюрикэнами.

Проходите тяжелых и крутых боссов, соревнуйтесь со своими друзьями, делайте скрины самых эпичных моментов и делитесь ними через социальные сети. Попытайтесь завоевать первые места во всех представленных рейтингах игроков. За каждое меткое попадание во врага будут начисляться монеты, которые сгодятся для разного рода апгрейда оружия и покупки новых видов.

Особенности игры:


  • Множество модификаций для улучшения оружия;
  • Разнообразные боссы;
  • Режим соревнования;
  • Простое и удобное управление;
  • Наличие мини-игр.


Скачать xxUP на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)