Ледниковый Период

Ледниковый Период

Скачать
78.6% (Оценок: 14)
+8
Версия: 1.5
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Ледниковый Период - потрясающее приложение для мобильных устройств созданных на базе операционной системы Андроид от компании Gameloft, для детской аудитории. После старта вас ожидает встреча с полюбившимися героями из одноимённого анимационного фильма.

По ходу прохождения Вам необходимо отыскать и доставить в целости и сохранности, потерявшихся доисторических животных, сразиться с агрессивными выжившими рептилиями и многое другое. Вы обязаны предупредить знакомых и приложить массу усилий, чтоб предотвратить намечающуюся катастрофу. Невозможно отвести внимание от чудесной атмосферы, которая в абсолютной степени и до мельчайших подробностей соответствует мультику.

Ледниковый Период доступен для бесплатного скачивания и установки на любом Андроид-устройстве. Сюжет периодически прерывается мини-играми, в которых мы расслабимся от трудностей и просто повеселимся с забавными зверушками.

На различных стадиях органично переплелись возможности аркад, головоломок, раннера. Видеоигра легко может привлечь внимание любого ребенка, поскольку обладает яркой графикой и захватывающим сюжетом.

Особенности игры:


  • Увлекательная сюжетная линия;
  • Великолепное трехмерное графическое наполнение;
  • Наличие разных режимов;
  • Возможность соревноваться с приятелями и игроками по всему миру.


Скачать Ледниковый Период на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)