Cats and Sharks: 3D game

Cats and Sharks: 3D game

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.39
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Представь для себя красивый остров, на котором находились бы исключительно котики. Множество дополнительных убранств и улучшений будет доступно на протяжении этой игры, с помощью которых можно изрядно улучшить внешний вид этого острова.

Пушистые лежебоки наслаждаются свободой, а находясь в отдельной вселенной, это будет для них настоящим раем. Но упустив момент их самостоятельности, без вмешательства человека им будет очень сложно. Насыпай им корм, следи за их состоянием и не забывай подкидывать множество новых весёлых игрушек, которые каждый раз будут поднимать им настроение.

Ты будешь создавать собственный сад для котиков, они также будут знакомиться с хорошими и интересными акулами, которые обитают в ближайшем море. Сажай своих любимцев на хищную рыбу, на которой они будут кататься вдоль береговой линии. Очень сложно выдумать что-то интересное, чем дружба между различными видами.

Среди котов будет находиться множество других представителей, но и остальных, не менее забавных видов, среди которых есть древние императоры, журналисты, фотографы или любящие родители. Сделай удивительное пристанище для собственных любимцев, потому что из-за того, что у них есть лапки, им сложно скачать Cats and Sharks: 3D game на андроид и что-то сделать самостоятельно.


Скачать Cats and Sharks: 3D game на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)