8bit Painter - приложение для простого пикселя

8bit Painter - приложение для простого пикселя

Скачать


100% (Оценок: 6)
+6
Версия: 1.20.0
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Применяй большое число пикселей, чтобы радоваться рисованием наиболее обворожительных рисунков. Ты с легкостью сможешь получить удовольствие от интересного рисования. Применяй большое число ярких красок и цветов, чтобы изобразить удивительные картинки и достичь желаемых целей.

После этого ты сможешь поделиться собственными разработанными шедеврами с товарищами, и они поставят оценку твоему креативному дарованию. Данное восьмибитное дополнение весьма простое, и оно никак не востребует от тебя особых усилий и тяжелого управления.
Элементарными касаниями по пикселям ты сумеешь легко и просто изобразить необыкновенное и действительно захватывающее изображение. Получи шанс радоваться этой интересной забавой. Ежедневно ты сможешь подбирать новые шаблоны разнообразных рисунков и разрисовывать их так, как только твоя душа пожелает.

Пользуйся инстинктивно доступным геймплеем и выполняй большое число дополнительных квестов. Используй мультифункциональный редактор и радуйтесь простотой управления своего рисования. Непосредственно игровой процесс сформирован в жанре ретро, вследствие чего ты сможешь скачать 8bit Painter - приложение для простого пикселя на андроид и начать творческий процесс и совершенствовать свои умения в пиксельном рисовании.


Скачать 8bit Painter - приложение для простого пикселя на андроид бесплатно

Комментарии (0)