Brew Town

Brew Town

Скачать
33.3% (Оценок: 3)
-1
Версия: 1.0.23
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Здесь вы сможете наблюдать достаточно оригинальную игру, а именно симулятор пивоварения. Можете постоянно расширять свой ассортимент, создавать все новые сорта пива, и зарабатывать таким образом. Разуметься, можно регулярно расширять здание, создавая все новые помещения, по истечения времени, вы сможете охватить своим бизнесом, практически весь город.

Графика весьма красивая, мир проработан и радует своим внешним видом, сами сможете оценить все по достоинству. Игровых возможностей очень много, притом набор их будет постоянно расти, расширяясь, вы сможете постоянно получать дополнительные функции. Скачать Brew Town на андроид, можно уже исключительно ради чего-то подобного.

Стоит обратить внимание и на клиентов, именно от них зависит ваше процветание, так что, только выдавая качественный товар, вы сможете развиваться, если же пиво будет плохим, ваш бизнес, к сожалению, очень быстро заглохнет. Игра получилась несколько тяжелой, так что займет достаточно много места на вашем устройстве, но вместе с тем, она не требовательная, так что вы сможете запускать игру даже на слабых устройствах. Недостатками же можно считать наличие рекламы, притом ее существенно много, так что неплохо раздражает, еще часть возможностей, будет вам доступна, только за реальные деньги. Ну и нельзя не отметить отсутствие русификации, это, к сожалению, тоже всю дорогу существенно мешает.


Скачать Brew Town на андроид бесплатно

Комментарии (0)