Best Escape Games 62 An Innocent Mouse Escape Game

Best Escape Games 62 An Innocent Mouse Escape Game

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.0.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игры-головоломки с поисками предметов это отличная возможность проверить себя на память и внимательность к деталям. С их помощью вы можете не только весело, но и с пользой провести свое свободное время. Одной их таких игр является разработка команды Best Escape Games под названием Best Escape Games 62 An Innocent Mouse Escape Game.

В этой игре вам нужно вызволить из заточения маленького мышонка, но для того чтобы это сделать вам придется решить огромное количество разнообразных головоломок. Вы будете перемешаться по нескольким локациям и разгадывать разнообразные загадки. За это в свою очередь вы будете получать подсказки для решения следующей головоломки или же предмет, который требуется для ее получения.

Здесь вас ждет огромный перечень разнообразных простых и сложных головоломок, которые точно заставят максимально напрячь мозги для решения. И только когда вы решите все головоломки и найдете нужные предметы, вы сможете вызволить бедно животное из заточения.

Игра Best Escape Games 62 An Innocent Mouse Escape Game к тому же наделена великолепной детской графикой. Благодаря этому она является отличной возможностью развить внимание у детей.

Особенности игры:


  • Огромное количество разнообразных головоломок;
  • Несколько локаций;
  • Красивая графика;
  • Простое и понятное управление.


Скачать Best Escape Games 62 An Innocent Mouse Escape Game на андроид бесплатно

Комментарии (0)