Escape Games - Abandoned Building 4

Escape Games - Abandoned Building 4

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.0.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Escape Games - Abandoned Building 4
Игра Escape Games – Abandoned Building 4 представляет собой увлекательную головоломку. Тут потребуется выбраться из старого здания. Сделать это нужно посредством решения различных задач. Имеется лишь одна верная дорога, которую необходимо отыскать. С первого раза решить головоломку будет непросто, поэтому придется запастись терпением.

Согласно сюжету Escape Games – Abandoned Building 4, персонаж оказывается закрытым в заброшенном здании. Везде расставлены разные механизмы, к которым нужно найти ключ, чтобы оказаться на свободе. Он спрятан довольно хорошо, и придется хорошенько подумать, чтобы его отыскать.

Бывают места, которые вызывают большие трудности. В этих случаях предусмотрены подсказки, которые помогут выйти из тупиковой ситуации. Таким образом, герой будет продвигаться дальше, продолжая путь к освобождению. Игра придется по душе любителям подобных головоломок, и не заставит скучать.

Благодаря интуитивному и отзывчивому управлению, пользователь сможет быстро влиться в игру. А своеобразная графика поможет полностью погрузиться в захватывающее действо. Эта разработка наверняка никого не оставит равнодушным, и принесет массу удовольствия.

Особенности игры:


  • интересные головоломки;
  • захватывающая атмосфера;
  • простое управление.


Скачать Escape Games - Abandoned Building 4 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)