Escape Game - Abandoned Natural Park

Escape Game - Abandoned Natural Park

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.0.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами достаточно необычная игра, главным игровым процессом в которых будет выступать спасение. Вы должны будете спасти своего друга, который оказался взаперти в некотором здании. Для прохождения вам придётся решать множество самых разнообразных задач и головоломок, которые будут щедро разбросаны у вас на пути.

Сюжетная составляющая тоже достаточно интересная, вас ждёт огромное количество неожиданных поворотов. Графическая составляющая тоже интересная, мир, проработанный неплохо, но вот здесь есть немало мелких недоработок, некоторые объекты, к примеру, просто не вписываются в общую картину. Впрочем, скачать Escape Game - Abandoned Natural Park на андроид, можно, несмотря на все вышесказанное.

Радует интересный сюжет, имеющий набор ярких моментов, притом неожиданных поворотов, здесь очень много, а концовка так и вовсе сильно порадует, притом в хорошем смысле этого слова. Впрочем, сразу нужно добавить, что сюжет получился абсолютно линейным, никаких отклонений здесь не допускается, вы должны чётко ему следовать. Достойное управление, тоже выполнено очень хорошо и сильно облегчит вам процесс прохождения. Управление простое, и рассчитанное на мобильные устройства. Кроме того приложение прекрасно оптимизированное, и пойдёт на большей части устройств.


Скачать Escape Game - Abandoned Natural Park на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)