135 Фото Кроссвордов

135 Фото Кроссвордов

Скачать
87.5% (Оценок: 16)
+12
Версия: 1.0.1
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Хорошие логические игры, всегда стабильно радуют, здесь перед вами одна такая интересная игра, которая с одной стороны похожа на обычные кроссворды, но имеет немало отличий. Главная особенность игры, это то, что каждое имеющееся в кроссворде слово, будет относиться к заданной фотографии. Здесь вас ждёт множество уровней, и перейти к следующему вы сможете только одним способом, а именно разгадав полностью предыдущий. Игра поддерживает несколько языков, среди которых, как вы можете убедиться, присутствует и русский. Так что вы сможете совершено спокойно играть, не испытывая существенных затруднений.

Уровней действительно много, и сложность растёт постоянно, каждый последующий, будет несколько сложнее предыдущих. Скачать 135 Фото Кроссвордов на андроид, можно уже исключительно ради подобного. Некоторые ответы в игре окажутся очевидными изначально, в то время как другие, доставят множество проблем, и заставят вас хорошо поработать головой.

Приложение получилось достаточно компактным, и не займёт у вас много места на устройстве, управление предельно лёгкое, оно изначально рассчитано для сенсорного экрана, вам потребуется исключительно один палец, для того чтоб успешно проходить игру. Внешнее оформление, нужно признать не особенно яркое, но вместе с тем, для головоломки оно идеальное.


Скачать 135 Фото Кроссвордов на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)