The Same World

The Same World

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.4.2
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Хорошие головоломки появляются достаточно часто, но вот хорошие игры с занимательным сюжетом, нужно признать появляются гораздо реже, и собственно одна такая интереснейшая история, как раз перед вами.

Выполнена она в достаточно непривычном графическом стиле, мир получился необычно проработанным, но вместе с тем интересным, и радует своими возможностями. Собственно вам придётся решать фрагмент головоломки, для того чтоб получить кусочек сюжета и так постоянно. Сами головоломки несколько напоминают пазлы, но именно что напоминают, на деле же, здесь иметься просто огромное количество отличий. Скачать The Same World на андроид, можно уже исключительно ради такого интересного набора игровых возможностей, если вы действительно любите хорошие игры, которые заставляют думать во время прохождения, то вы сможете найти её здесь полной мерой.

Приложение получилось лёгким и не особенно требовательным, вы не испытывая каких-то существенных проблем в процессе, можете запускать его даже на старых и слабых устройствах, на новых проблем и вовсе не возникнет. Разуметься, нельзя не отметить действительно удачную сюжетную составляющую, которая здесь иметься, история необычная и вы сможете увидеть её финал, только пройдя игру до конца, и решив все самые сложные и непростые игровые задания.


Скачать The Same World на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)