Boomnana

Boomnana

Скачать
50% (Оценок: 4)
0
Версия: 1.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Хороших головоломок в наше время существует очень много, но их количество продолжает только возрастать, вот и появляются все новые и интересные игры. Вот и здесь перед вами одна такая весьма достойная игра, которая по крайней мере не должна вызвать отторжение.

Собственно она может порадовать достаточно простой и незамысловатой графикой, которая вместе с тем, смотрится достаточно хорошо. Подобное же касается и звукового сопровождения, которое по большей части пусть и незамысловатое, но всегда в тему. Отдельно стоит обратить внимание на сами головоломки, сложность которых будет возрастать с каждым новым уровнем, притом игра регулярно будет подбрасывать нечто новое. Скачать Boomnana на андроид, можно уже ради такого интересного игрового набора. Вместе с тем, большая часть головоломок, которые вы сможете здесь встретить, ориентированы на логическое мышление, и достаточно полезные, они помогают развивать интеллект, так что вы будете не только заниматься прохождением, но и получать пользу от игры. А ещё здесь иметься всемирный рейтинг игроков, куда вы вполне можете попасть, если постараетесь.

Одновременно стоит упомянуть и прекрасную оптимизацию, в этом плане приложение не имеет никаких нареканий, оно должно прекрасно запускаться, на большей части современных устройств, и прекрасно там функционировать.


Скачать Boomnana на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)