Color number card game: uno

Color number card game: uno

Скачать


80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 1.1.5
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Может быть, не каждому игроку известны детали этой популярной игры, но все же после первого времени, проведённого в ней, каждый геймер захочет продолжить свой досуг с этим проектом. На самом деле, много места на телефоне для неё выделять нет необходимости, просто нужно постараться проходить каждое задание с максимальным упорством.

Это малобюджетный проект, но в нём есть все, что тебе необходимо, а именно множество различных режимов. Это американская классическая игра в карты, которая обязательно должна тебе понравиться. Пользуйся специальным количеством опций и правил, а также получай удовольствие от замечательного геймплея.

В интерактивном режиме ты сможешь сражаться за звание лучшего игрока вместе со своими друзьями, побеждая их в каждом соревновании. Улучшая собственные навыки, ты с каждым разом будешь становиться сильнее и удивлять своих товарищей, а также остальных игроков. Выбирай из большой колоды первую карточку и используй ее для того, чтобы играть.

Пока не закончатся все карты в колоде игра будет продолжаться. Переходить к дополнительным ходам запрещено правилами, так что необходимо просчитать свои ходы. Тебе необходимо будет скачать Color number card game: uno на андроид и найти карты, которые подходят твоим. Всего в колоде находится 108 разнообразных по значению карт и все они обладают цифрами от нуля до девяти.


Скачать Color number card game: uno на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)