Jewels Pro

Jewels Pro

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 2.0.11
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Головоломки всегда популярные и актуальные, особенно это касается жанра три в ряд, люди всегда с огромнейшим удовольствием играют в нечто подобное, и совершено не похоже, что нас будут дать какие-то изменения в дальнейшем. И здесь перед вами один из самых ярких и интересных представителей жанра.

Игровой процесс, впрочем, особенно не отличается, от большей части подобных игр, у вас будет ключевое задание, а именно выстроить в ряд несколько одинаковых элементов, после чего они исчезнут, подарив вам некоторое количество бонусов. Набрав же необходимое количество очков, вы перейдёте на следующий уровень, где сложность мгновенно вырастет, а играть станет гораздо сложнее. Скачать Jewels Pro на андроид, можно уже ради такого интересного набора возможностей. Если вы действительно любите хорошие игры, которые заставляют напрячь голову, то вам именно сюда.

Ещё игра может похвастаться действительно красивой картинкой, мир просто прекрасно проработан, и разочаровать не должен. Регулярно во время прохождения, вы сможете любоваться действительно удачными визуальными эффектами, каждый из которых по-настоящему украсит игровой процесс. Радуют и прекрасные звуковые эффекты, они здесь тоже невероятно бодрые и всегда в тему, что тоже придётся оценить исключительно по достоинству.


Скачать Jewels Pro на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)