Cubanoid - лабиринт головоломка 3D

Cubanoid - лабиринт головоломка 3D

Скачать


100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.0.4
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Хорошие головоломки не надоедают, люди искренне любят подобные игры, и похоже будут любить ещё долго, так что создатели стараются выпускать как можно больше ярких представителей жанра, и как раз одна такая игра, и находиться прямо перед вами. Игра представляет собой трёхмерный лабиринт, по которому вам придётся перемещать кубик.

Вас ждёт множество сложных заданий, которые заставят выкладываться буквально на полную, притом сложность во время прохождения будет расти регулярно, чем дольше вы будете играть, тем сложнее для вас станет игра. Разуметься нельзя обойти стороной и графическую составляющую, которая более чем на высоте, мир отлично проработан и радует уже только своим внешним видом. Скачать Cubanoid - лабиринт головоломка 3D на андроид, можно уже ради такого, если вы действительно любите непростые игры, то вам сюда. Кроме того, стоит добавить, что мир в игре будет постепенно меняться, его совершено нельзя назвать однообразным, пусть локации и похожи, но создатели постарались, чтоб каждая подарила вам нечто новое, в плане графики.

Отдельно стоит обратить внимание на ещё одну важную особенность игры, а именно её компактность, она совершено спокойно и без каких-то особенных проблем устанавливается на большей части современных устройств, где затем и идёт вполне полноценно.


Скачать Cubanoid - лабиринт головоломка 3D на андроид бесплатно

Комментарии (0)