Времена Года: Три в Ряд

Времена Года: Три в Ряд

Скачать
77.8% (Оценок: 9)
+5
Версия: 1.13.20
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Головоломки всегда пользовались стабильной популярностью, особенно это касается игр типа три в ряд, подобные игрушки, просто нельзя не любить. Пусть подобные игры, и похожи друг на друга, в плане игрового процесса. Но вместе с тем, они могут просто невероятно сильно отличаться сюжетной и графической составляющей. И здесь перед вами именно подобный случай, здесь вам придется выступать отважным спасителем королевства, которое оказалось в беде. Так что вам придется решать множество сложных головоломок. Одновременно, таким образом, спасая мир от ведьмы. Притом сюжет вы получите весь далеко не сразу, а будете получать фрагментами.

Игра радует очень красивой графикой, и действительно проработанными визуальными эффектами, которые большую часть времени будут вызывать действительно сильные и позитивные чувства. Скачать Времена Года: Три в Ряд на андроид, стоит уже исключительно ради визуальной составляющей, здесь она в любом случае разочаровать вас не должна будет.

Сложность в игре, будет регулярно расти, первые уровни достаточно стандартные и не вызовут у вас каких-то существенных неудобств. Но с каждым последующим уровнем, сложность постепенно растет, таким образом, игра становиться все более трудной. Так что уже просто для того, чтоб полностью пройти ее до конца, придется приложить много усилий.


Скачать Времена Года: Три в Ряд на андроид бесплатно

Комментарии (0)