klocki

klocki

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.99
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игры, что заставляют думать головой, всегда пользуются стабильной популярностью, и именно одна такая игра здесь перед вами. Получилась она одновременно интересной и сложной, именно то, что нужно для настоящей головоломки. Игра хорошо оптимизирована, так что должна пойти на большей части устройств, кроме того, нечто подобное отлично подойдет как детям, так и взрослым.

Игровой процесс здесь достаточно прост, вам придется перемещать все доступные в игре элементы так, чтоб они выстроились в цепочку. Поначалу игра может показаться легкой, но подобное касается первых уровней, которые были отведены под обучение, дальше, же сложность будет постоянно только расти, так что придется вам прикладывать все силы для успешного прохождения. Уровней здесь очень много, в данный момент их больше чем сто штук, что тоже явный и весомый плюс.

Дополнительно игра может похвастаться поддержкой русского языка. Скачать klocki на андроид, стоит уже исключительно ради подобных достоинств, но сразу нужно предупредить, игра далеко не бесплатная и стоит довольно дорого, подобное перед скачиванием тоже нужно учитывать. Для такой относительно небольшой головоломки, создатели цену явно сильно завысили, и подобный недостаток, тоже существенно бросается в глаза, для нашего региона явно слишком дорого.


Скачать klocki на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 17 апреля 2018 15:42
    Несмотря на то, что игра выглядит довольно простенькой она очень даже не простая. Со временем решить головоломку становится просто невозможно. Радует, что игра весит не очень много, а вот то, что за много следует платить очень огорчает. Игра явно не дотягивает до запрашиваемой суммы.