Fruit Pop Garden Mania

Fruit Pop Garden Mania

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В наше время, существуют буквально какие угодно головоломки, есть как достаточно сложные, так и простые игры, рассчитаны по большей части именно на детскую аудиторию, и здесь второй случай. Достаточно простая и незамысловатая игра, которая рассчитана была именно на детей. Но вместе с тем, и взрослым подобная игра, по большей части должна будет понравиться.

Игровой процесс, здесь достаточно прост, вам нужно будет всего лишь собирать в одно место, все одинаковые фрукты. Вот только с каждым следующим уровнем, сложность немного растет, так что играть становиться все сложнее, скачать Fruit Pop Garden Mania на андроид, можно уже исключительно ради таких возможностей, игра идеально подойдет не только маленьким детям, даже части взрослых, поиграть в нечто подобное будет интересно.

Игра имеет приятную мультяшную графику, а еще она достаточно легкая и компактная, так, что не должна будет доставлять вам много проблем. Звуковые эффекты, которые сопровождают игру, получились весьма добротными так, что в любом случае, раздражать вас не должны будут. Кроме того, стоит обратить внимание на то, что игра имеет солидный набор разнообразных игровых режимов, каждый из них получился уникальным, и радует своими возможностями, так что смена режима, не должна будет оставить вас равнодушными.


Скачать Fruit Pop Garden Mania на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)