Ballz Plus - Endless Brick Breaker Game

Ballz Plus - Endless Brick Breaker Game

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В наше время существует очень много хороших головоломок и их число только растёт, что совершено не удивительно, люди любят игры подобного типа, и появление чего-то нового, по большей части приветствуется. Здесь перед вами интересная игра, которая имеет достаточно простые правила, но сложный игровой процесс, играть здесь временами будет сложно не только детям, но даже и взрослым.

К достоинствам сразу можно отнести, предельно понятное управление, с которым сможет разобраться даже маленький ребёнок, здесь все получилось интуитивно понятным, так что разобраться с его особенностями, вы несомненно, сможете без проблем. Графика простая, но вместе с тем симпатичная, да и мир по большей части получился удачным и красивым, здесь очень много привлекательных моментов. Игра бесконечная, полностью её пройти вы просто не сможете, ваша основная задача, просто набрать как можно больше балов. Скачать Ballz Plus - Endless Brick Breaker на андроид, можно уже исключительно ради таких достоинств, вы сами более чем быстро убедитесь, что скучно при прохождении не будет.

Игровой процесс здесь примерно такой, на вас будут опускаться разнообразные кубики и треугольники, вы же должны оперативно их уничтожать, чем лучше вы сможете справляться с подобной задачей, тем больше очков сможете заработать по мере прохождения.


Скачать Ballz Plus - Endless Brick Breaker Game на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 16 июня 2018 21:24
    Все действительно предельно просто. Впервые увидела игрушку у племянников - и стоит признаться зависла в ней на пару часов. Хотя детям она нравится еще больше... При этом чего-то особенного в игре нет - она довольно простая и незамысловатая. Но цепляет. Обратить внимание на нее определенно стоит многим игрокам.