Pirates & Pearls: Собери сокровища в ряд!

Pirates & Pearls: Собери сокровища в ряд!

Скачать


41.7% (Оценок: 12)
-2
Версия: 1.12.1505
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
[thumb]/uploads/posts/2018-06/Pirates_&_Pearls:_Собери_сокровища_в_ряд!_1.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-06/Pirates_&_Pearls:_Собери_сокровища_в_ряд!_2.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-06/Pirates_&_Pearls:_Собери_сокровища_в_ряд!_3.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-06/Pirates_&_Pearls:_Собери_сокровища_в_ряд!_4.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-06/Pirates_&_Pearls:_Собери_сокровища_в_ряд!_5.jpg[/thumb]
Головоломок существует немало, и их количество продолжает стабильно расти, вы и сами должны прекрасно понимать, что игры такого типа, просто не могут надоедать. Здесь перед вами одна такая интересная игра, которую можно смело отнести к жанру три в ряд. Правда здесь все выполнено в морской тематике, во время прохождения, вы должны выстраивать драгоценности в ряд, добиваясь того чтоб они исчезали.

Играть можно не только в одиночку, но и с друзьями, что особенно приятно, ведь как вы сами должны были неоднократно убеждаться, противостоять живому человеку гораздо интереснее, чем компьютеру. Скачать Pirates & Pearls: Собери сокровища в ряд на андроид, можно уже ради такого. Разуметься для игры против других игроков, вам потребуется быстрый мобильный интернет, но как вы должны понимать, в наше время это уже не является существенной проблемой.

Приложение получилось неожиданно тяжёлым, и должно будет занять немало места на вашем устройстве, но вместе с тем, оно совершено нетребовательное, после установки. Не вызовет у вас каких-то существенных проблем. Ещё иметься функциональное управление, вы сможете проходить игру, буквально с помощью одного пальца. И что самое главное, игра регулярно обновляется и дополняется, здесь постоянно появляется немало действительно забавных нововведений.


Скачать Pirates & Pearls: Собери сокровища в ряд! на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 16 июня 2018 21:28
    Три-в-ряд с элементами фермы. Получилась игра довольно интересной. В плане управления все предельно просто, так что цепляет здесь не это. А внешняя составляющая. Графика просто потрясающая. Все настолько красиво, что попадая обратно в реальные мир, начинаешь путаться, где же все таки реальность, а где игра)) Рекомендую попробовать.