Gobot Run

Gobot Run

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.1
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Хорошие головоломки всегда радуют, они яркие и интересные, а ещё заставляют думать, очень много думать. В результате чего, вы сможете не только расслабиться, но и потренировать разум, что как вы должны понимать, никогда не бывает лишним. Здесь перед вами одна такая интересная головоломка, которая вместе с тем, вобрала в себя некоторые элементы от аркады.

Вас ждёт множество разнообразных, но достаточно сложных уровней, которые вы должны пересекать со своим роботом, по мере прохождения. Вам придётся регулярно сталкиваться с самыми разнообразными задачами, которые нужно оперативно решать. Как и у многих подобных игр, сложность будет регулярно расти во время прохождения, ведь каждый следующий уровень, несколько сложнее предыдущего. Скачать Gobot Run на андроид, можно уже исключительно ради такого огромного набора возможностей, нечто подобное точно не сможет заставить вас скучать.

Графика здесь, правда, не особенно восхитительная, она достаточно простая, но вместе с тем, и плохой, назвать её не получиться. Сама игра отлично оптимизированная, и будет прекрасно запускаться на большей части современных устройств. Об управлении, тоже забывать не стоит, оно крайне удобное и функциональное, идеально создано именно для подобных игр, и должно будет неплохо облегчить вам жизнь во время прохождения.


Скачать Gobot Run на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)