Пироженки - рецепты три в ряд

Пироженки - рецепты три в ряд

Скачать
64% (Оценок: 25)
+7
Версия: 1.3.3fb
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Головоломки жанра три в ряд, стабильно вызывают интерес. Существует подобных игр достаточно много, и их количество продолжает стремительно расти. Вот и здесь перед вами одна такая достаточно интересная игра, выполненная в стиле для гурманов. Вам придётся решать сложные головоломки, и в процессе работать с интересными рецептами. Они полностью соответствуют тому, что вы могли наблюдать в реальном мире. Вы сможете легко готовить их дома.

Как и у большей части головоломок подобного типа, сложность регулярно растёт по мере прохождения, каждый следующий уровень, получается несколько сложнее предыдущего, и так постоянно. Уровней в игре очень много, так что вам придётся сильно постараться, для того чтоб пройти её до конца. Скачать Пироженки - рецепты три в ряд на андроид, можно уже ради такого.

Кроме того, здесь даже сюжет, иметься, по которому вы выступите владельцем магазинчика сладостей, и должны будете регулярно расширять свой бизнес. Игра получилась интересной и в меру сложной, здесь иметься множество действительно ярких моментов, которые не должны будут заставить вас скучать во время прохождения. Ну и главное, все рецепты реальные, так что при желании вы легко сможете приготовить их в реальном мире. Что как вы понимаете тоже откровенно интересно, и многих будет обязательно должно заинтересовать.


Скачать Пироженки - рецепты три в ряд на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Пироженки - рецепты три в ряд
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)