Пазлы из кубиков

Пазлы из кубиков

Скачать
50% (Оценок: 6)
0
Версия: 1.1.2
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Пазлы всегда пользовались повышенной популярностью, и здесь перед вами одна такая игра, выполненная в кубическом стиле, как несложно догадаться. Вам придётся решать головоломки, собирая их из кубиков, будет это не очень просто. Но если вы постараетесь, то все у вас получиться.

Собственно, как и у всех остальных игр подобного типа, сложность здесь растёт во время прохождения, каждый следующий уровень, получается несколько сложнее предыдущего, если первые ещё не вызывают никаких проблем, то достаточно быстро, вы начнёте сталкиваться с заданиями, которые заставляют выкладываться на полную. Скачать Пазлы из кубиков на андроид, можно уже исключительно ради такого, как вы сами сможете быстро убедиться, головоломка добротная, интересная, и затянет вас в любом случае откровенно надолго.

Приложение получилось лёгким и нетребовательным, именно то, что нужно для старых смартфонов. Если вы не можете поиграть на своём устройстве, в нечто более совершенное, то не нужно расстраиваться, подобная игра вам прекрасно подойдёт. Нужно упомянуть и функциональное управление, играть вы сможете буквально с помощью одного пальца. Графическая составляющая тоже весьма неплохая, хоть разуметься и не шедевр, зато набор звуковых эффектов, заслуживает исключительно восхищения, на них стоит обратить внимание.


Скачать Пазлы из кубиков на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)