Jigsaw Puzzles Story

Jigsaw Puzzles Story

Скачать
71.4% (Оценок: 7)
+3
Версия: 1.2.5
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Вы любите паззлы? Хоть что за вопрос, как их можно не любить? Подобные головоломки. Пользовались стабильной популярностью задолго до того, как появились компьютерные игры. И сейчас, в наше время, они совершено не потеряли актуальность. Вот и здесь перед вами одна такая игра, которая точно не сможет оставить вас разочарованными, ведь если на то пошло, достоинств здесь предельно много, а недостатков практически и нет.

В первую очередь, к достоинствам можно отнести, огромную подборку картинок, с которыми вы сможете иметь дело. Изображений здесь действительно великое множество, так что вы обязательно сможете найти себе нечто по вкусу.

Игра отлично подойдет как маленьким детям, так и взрослым, ведь головоломки здесь подобраны самых разных сложностей, и некоторые, самые сложные, могут заставить даже взрослого попотеть. Так же к достоинствам можно отнести удобное управление, ведь играть вы сможете буквально с помощью одного пальца. Кроме того, несмотря на свои многочисленные достоинства. Игра получилась к тому же предельно легкой, так что не будет занимать много места на вашем устройстве.

Скачать Jigsaw Puzzles Story на андроид, нужно просто обязательно, подобная неплохая штука, может заинтересовать практически любого, так что пренебрежительно относиться к ней точно не стоит.


Скачать Jigsaw Puzzles Story на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 3 апреля 2018 14:24
    Кто же не любит пазлы? Здесь довольно много и, что самое интересное, кусочки выполнены разных форм, что совершенно не похоже на те пазлы, которые многие собирали в детстве. Мне очень даже понравилось. Хоть игра и не блещет новшествами, но все же на нее стоит обратить внимание и попробовать собрать все.