Сладкие сны

Сладкие сны

Скачать


66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 13.225.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В наше время существует очень много самых разнообразных и невероятных головоломок, они зачастую могут принимать самые невероятные и просто забавные очертания. Одна такая интересная игра, здесь перед вами, сказать, что это совсем простая головоломка, определено не получиться. Здесь вы сможете наблюдать забавную смесь головоломки и кулинарного симулятора.

В игре вас ждет огромное количество разнообразных вкусных вещей, мир здесь буквально выполнен из слабостей, так что путешествовать по нему, одно сплошное удовольствие. В любом случае, можно уверено заявить, что мир получился предельно проработанным, а значить интересным.

Притом внутри каждого домика здесь, вы сможете увидеть нечто интересное и просто занимательное, стоит лишь туда зайти. Так же здесь очень много занимательных персонажей, у каждого из которых своя интересная история, ее вам будет, несомненно, приятно узнать, ну, и проработаны персонажи неплохо, внешний вид у них весьма на высоте. Так же к достоинствам можно отнести и наличие нескольких игровых режимов, в зависимости от вашего выбора, игра будет каждый раз показывать совершено другие достоинства. Кроме того, вы сможете устраивать веселые соревнования, с друзьями из реального мира.

Скачать Сладкие сны на андроид, вполне можно, игра была рассчитана большей мерой на детей, но и взрослым, должно быть приятно, поиграть в нечто настолько неплохое.


Скачать Сладкие сны на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 5 апреля 2018 11:52
    Игра довольно интересная. Вот только пришлось привыкать к рисовке персонажей. Дизайн игры оказался несколько поделенным на детский и средний. Первое относительно персонажей, второе - доски. Но, в целом, игра получилась очень даже неплохой. Она способна завлечь любого игрока на долгое время.