Sugar Smash: Book of Life - Free Match 3 Games

Sugar Smash: Book of Life - Free Match 3 Games

Скачать
60% (Оценок: 5)
+1
Версия: 3.128.5
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Можно ли найти что-то лучше, чем тематическое игровое приложение по какому-то мультфильму? Естественно, отличная копия игры в жанре «три в ряд»! У тебя появится возможность встретиться со всеми героями популярного мультика «Книга жизни», продвигаться по игровой истории, а также ставить огромное количество незабываемых рекордов.

Чтобы сделать полноценный ряд, тебе необходимо на протяжении длительного времени делать много различных свапов в разные стороны. Бонусы могут появиться в любую минуту, и, если их собрать, у тебя появится возможность уничтожить часть препятствий, находящихся на твоём пути. Чтобы игровой геймплей стал на порядок интереснее, разработчики решили добавить совершенно новый интересный режим, в которым необходимо собрать как можно больше очков опыта на одной миссии.

Итоговый результат будет автоматически добавляться в специальную таблицу, где также можно будет посмотреть на рекорды своих товарищей. В каждом уровне присутствует незабываемая атмосфера и именно теплое настроение мультфильма, к которому привыкли все современные дети. Постарайся любым способом продолжить данную историю, получив максимальное наслаждение от игрового процесса.

Если ты смог скачать Sugar Smash: Book of Life - Free Match 3 Games на андроид, а также стремительно прошёл все игровые задания, и тебе мало, не стоит заранее расстраиваться. Разработчики постоянно пополняют игрушку различные обновлениями, добавляя новые интересные задания.


Скачать Sugar Smash: Book of Life - Free Match 3 Games на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 5 апреля 2018 11:49
    Не скажу, что мне понравился этот мультфильм, но все же от игры я ожидала большего. Да, в оформление сохранили стиль мультфильма, но вот игровая доска несколько выбивается из общего вида и выглядит слишком детской. Вот только этим мне игра и не понравилась. В остальном все более-менее нормально.