Rio: Match 3 Party

Rio: Match 3 Party

Скачать
93.3% (Оценок: 45)
+39
Версия: 1.13.3
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Наверное, нет сейчас такого человека, который не видел популярного мультика о попугае Rio. Создатели, увидев его популярность, решили создать игру на андроид с этим птицем в главной роли. Игра Rio: Match 3 Party является отличной веселой игрой из категории 3 в ряд.

Здесь вам предстоит пройти огромное количество уровней и складывать разнообразные фрукты в ряд. В каждом уровне вам нужно будет выполнить различные задания, и чем дальше вы будете проходить, тем сложнее они будут становиться. Вначале вам нужно будет набирать только определенное количество очков, потом собирать нужное число фруктов или расчищать поле от зарослей лиан. Не забывайте о том, что на каждом уровне стоит ограничение по количеству ходов или времени, так что делать все нужно будет быстро и при этом продумывать свои хода.

Если вы хотите окунуться в это прекрасное и увлекательное путешествие по джунглям, тогда вам точно стоит скачать игру Rio: Match 3 Party на андроид. Также приглашайте в игру своих друзей через социальные сети и соревнуйтесь с ними в количестве набранных очков на каждом уровне. Собирайте в ряд как можно больше фруктов и получайте уникальные фрукты с дополнительными способностями, которые значительно облегчат прохождение.

Если же вам какой то уровень будет не по плечу, то вы можете использовать разнообразные бустеры, такие как фейерверки или рогатку. Их можно получить за просмотр рекламных роликов, достижения или же просто приобрести во внутриигровом магазине.

Особенности игры:


  • Огромное количество разнообразных уровней;
  • Возможность получения бустеров без доната;
  • Соревнования с друзьями на каждой локации.


Скачать Rio: Match 3 Party на андроид бесплатно

Комментарии (0)