Фрукты Сад - Scapes Матч 3

Фрукты Сад - Scapes Матч 3

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.4.7
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игра Фрукты Сад – Scapes Матч 3 представляет собой разработку, выполненную в популярном жанре «три в ряд». Тут необходимо собирать комбинации из различных элементов, которые выполнены на садовую тематику. Нужно собирать цепочки из одинаковых картинок в одну цепочку таким образом, чтобы их оказалось не меньше трех.

На каждый уровень будет выделяться фиксированное количество ходов. Если пользователю не удастся осуществить задание за определенное количество очков, то уровень будет засчитан проигрыш. Поэтому нужно быть внимательным, и просчитывать ходы так, чтобы уложиться в установленное количество.

Помимо составления комбинаций, потребуется заняться прекрасным особняком. В нем необходимо украшать комнаты, чтобы они стали красивыми. Так можно создать прекрасное место для отдыха. В распоряжении будут различные предметы, способные преобразить дом.

В игре Фрукты Сад – Scapes Матч 3 следует постараться составлять длинные цепочки из элементов, так как за них можно получить большие бонусы. Тут есть и бонусы, которые помогут быстрее и проще преодолевать уровни. Впереди пользователя ожидает более ста увлекательных уровней с особенными задачами.

Особенности игры:


  • красочное оформление;
  • много уровней;
  • наличие бонусов;
  • украшение дома.


Скачать Фрукты Сад - Scapes Матч 3 на андроид бесплатно

Комментарии (0)