Crazy Kitchen: Match 3 Puzzles

Crazy Kitchen: Match 3 Puzzles

Скачать
91.7% (Оценок: 12)
+10
Версия: 6.7.1
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Головоломка под названием Crazy Kitchen: Match 3 Puzzles является представителем известного всем жанра «три в ряд». Согласно сюжету, в городе объявился хороший повар, за которого предстоит играть геймеру. К игроку будут приходить посетители, и озвучивать разные кулинарные желания.

Пользователь будет странствовать по разным странам, и искать новые рецепты. В каждом месте имеются свои предпочтения в еде, которые нужно освоить. Предстоит заняться изготовлением разной еды, так что скучать наверняка не придется. Следует в совершенстве овладеть мастерством приготовления блюд.

В ресторан постоянно будут приходить клиенты, желающие отведать новые блюда. Также потребуется составлять комбинации из разных продуктов. Необходимо будет составлять цепочки из одинаковых элементов. Их должно быть не меньше трех, тогда они исчезнуть с красивым эффектом.

Чем больше получится составить элементов, тем больше очков сможет получить игрок. За особенно большие комбинации пользователь получит бонусы и бустеры. Они помогут в трудных ситуациях, уничтожив сразу большое количество элементов. Кроме того, в игре Crazy Kitchen: Match 3 Puzzles имеются ежедневные задания, которые могут принести костюм, либо приятный бонус.

Особенности игры:


  • много уровней;
  • интересный геймплей;
  • дополнительные задания;
  • наличие бонусов.


Скачать Crazy Kitchen: Match 3 Puzzles на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)