рождественские игры - игра-головоломка для Xmas

рождественские игры - игра-головоломка для Xmas

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 11.746.13
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игра рождественские игры – игра-головоломка для Xmac является представителем жанра «три в ряд». Она принесет игроку массу удовольствия, и поможет ощутить дух рождественского праздника. Ведь именно в это время происходят разные чудеса, которых все ждут. Накануне праздника пользователю потребуется заняться решением некоторых проблем совместно с милыми персонажами.

Дело в том, что сказочным героям нужно помощь. Необходимо очищать игровое поле посредством составления комбинаций из одинаковых элементов. Следует составлять цепочки из идентичных картинок таким образом, чтобы их получилось не меньше трех. Тогда вся комбинация исчезнет с красивым эффектом.

Так пользователь сможет увидеть, как Санта Клаус станет предупреждать о том, что пришло Рождество. Он будет звонить в колокола, поднимая праздничное настроение. Игра рождественские игры – игра-головоломка для Xmas поможет приятно провести досуг. Для этого не потребуется постоянного подключения к сети.

В игре пользователь познакомится с разными персонажами, являющимися неотъемлемой частью зимнего праздника. Чтобы получить специальные предметы, нужно собрать длинные цепочки из ячеек. Они помогут в сложных ситуациях убрать сразу много элементов.

Особенности игры:


  • рождественская тематика;
  • специальные предметы;
  • тематические персонажи.


Скачать рождественские игры - игра-головоломка для Xmas на андроид бесплатно

Комментарии (0)