PuzzLand - Головоломки и Пазлы Jigsaw

PuzzLand - Головоломки и Пазлы Jigsaw

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1.6
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Разработка Puzzland – Головоломки и Пазлы Jigsaw является собранием настольных игр, где нужно из маленьких фрагментов собрать общую картинку. Игра содержит в себе красивые иллюстрации, на которых изображены живописные места и разные предметы. Пазлы помогут приятно провести время, и потренировать свои умственные способности.

Пользователь увидит мировую карту, где отмечены разные локации. Открыв одну из них, можно моментально оказаться в интересном месте. Выбранную картинку потребуется собрать из маленьких элементов. Среди изображений будут не только места, но и животные, машины и прочие объекты.

Игра Puzzland – Головоломки и Пазлы Jigsaw содержит в себе больше пяти тысяч разных картин, а также разную степень сложности. Открыв какой-либо город, можно узнать о нем познавательные факты. На каждом уровне возможно установить рекорд, улучшая технику, и комбинируя режимы.

Игра обладает несколькими вариантами сложности, например, классический режим и пятнашки, можно выбрать начинающим геймерам. В режиме спиннер потребуется собрать картинку просто вращая элементы. А если геймер выберет игру с поворотом, то предстоит основательно потрудиться.

Особенности игры:


  • большое количество изображений;
  • разные режимы;
  • простое управление и интерфейс.


Скачать PuzzLand - Головоломки и Пазлы Jigsaw на андроид бесплатно

Комментарии (0)