Puzzle For Peppa Pig

Puzzle For Peppa Pig

Скачать


50% (Оценок: 8)
0
Версия: 1.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Головоломка под названием Puzzle For Peppa Pig создана специально для детской аудитории. Главным персонажем здесь выступает свинка Пеппа из популярного мультфильма. Эта игра обязательно понравиться юным любителям собирать пазлы. С помощью нею можно тренировать умственные способности и творческие наклонности.

В процессе прохождения этой игры, пользователь сможет узнать новую информацию о семье свинки. Игроку предстоит пройти увлекательные уровни, развивающие воображение. Чтобы собрать целую картинку, потребуется лишь перенести кусок пазла в нужное место. Игра Puzzle For Peppa Pig особенно придется по душе любителям персонажа Пеппы и ее семьи.

Сначала геймеру будет необходимо выбрать понравившуюся картинку. Можно выбрать из двадцати шести разных изображениями с героями. Каждая открытка изначально открыта, поэтому сразу же можно выбрать любую. Несколько секунд отводиться для того, чтобы обозреть картинку в целом. После этого она распадется на девять элементов, из которых нужно будет собрать изображение.

Если пазл установлен правильно, то он встанет на место. Если же его пытаются установить не туда, то он вернется на окраину игрового поля. После того, как рисунок будет собран, можно отправиться в меню, и выбрать следующий вариант.

Особенности игры;


  • интуитивный интерфейс;
  • много головоломок;
  • простое управление.


Скачать Puzzle For Peppa Pig на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)