Shin Slider Puzzle Chan Games

Shin Slider Puzzle Chan Games

Скачать


16.7% (Оценок: 6)
-4
Версия: 1.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Эта игра обязательно понравится поклонникам Crayon Shin-Chan. Представленная игра является головоломкой, которая поможет натренировать память. Игровая разработка Shin Slider Puzzle Chan Games является довольно простой и веселой программой. От игрока потребуется перемещать элементы картинки, таким образом, чтобы получилось целое изображение.

Вокруг будут части изображения, которые надо перемещать на свободную клетку. Проще говоря, надо собирать пазл. Эта игра непременно придется по душе разной возрастной аудитории. Одним из преимуществ данной разработки, это то, что она является бесплатной. Стоит отметить, что она сделана на английском языке.

Занятие этой игрой развивает память и концентрацию, что немаловажно. Ее плюс в том, что с помощью такого занятия можно не только приятно провести время, но и улучшить умственные способности.

Следующим положительным моментом является сохранение игры. Значит, нет необходимости начинать игру снова, она откроется на том месте, где закончилась в предыдущий раз. Увлекательная игра Shin Slider Puzzle Chan Games сможет надолго занять внимание пользователя, и подарит массу новых впечатлений.


Особенности игры:

развитие памяти;
  • занимательный игровой процесс;
  • простое управление;
  • сохранение игры.


Скачать Shin Slider Puzzle Chan Games на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)