Six!

Six!

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 4.7.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Разработчики Gram Games Limited создали занимательную головоломку. Задумка довольно проста, и тут не возникнет каких-либо сложностей. После начала игры, на поле возникнет шестиугольник, расположенный на башне. Эта башня состоит из различных элементов, которые похожи на фигуры всем известного Тетриса.

Задачей пользователя будет очистить поле от этих фигур, чтобы шестиугольник оказался у основания башни. Чтобы фигура исчезла, необходимо коснуться нее, но есть некоторые нюансы. Например, нельзя допускать, чтобы башня распалась, так как в этом случает шестиугольник окажется в пропасти.

Если это произойдет, но придется играть с начала. Необходимо постараться, чтобы достигнуть победы. Следует поразмыслить, прежде чем убрать какую-либо фигуру, и только потом нажимать на нее.

Прохождение каждого из уровней оценивается звездами, которых может быть максимум три. Чем ниже окажется шестиугольник, тем больше звездочек заработает игрок. Впереди геймера ожидает больше девяноста уровней, во время которых скучать не придется. Игровой процесс Gram Games Limited будет становиться сложнее по мере прохождения уровней.

Особенности игры:


  • увлекательный игровой процесс;
  • простое управление;
  • тренировка умственных способностей;
  • оценка качества прохождения уровней.


Скачать Six! на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)