Calmfall

Calmfall

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.6.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Calmfall – шикарная минималистичная аркада с элементами головоломки.

Данная игра подойдет как для приятного провождения пары свободных минут в день, так и длительного геймплея на пару часов. Уровней достаточно много, управление простое, а оформление понравится, как взрослым, так и детям.

Оказавшись на локации перед вами появится небольшая башня, состоящая из множество геометрических фигурок. Сверху будет располагаться шестиугольный блок, который нам необходимо постепенно опускать вниз. Делать это нужно весьма простым способом, достаточно нажимать на фигурки и убирать их. Скачать Calmfall на андроид и проявить свои умения можно совершенно бесплатно. Помните, что от количества убранных вами элементов зависит прочность конструкции, чем меньше блоков останется в башне, тем больше шансов разрушить её.

Что касается управления, то тут все действительно очень просто. Видим блок, нажимаем на него и убираем с локации. Если после ваших действий шестиугольник окажется за пределами башни, то вы проиграете и придется начинать с самого начала. По мере прохождения уровней вы будете собирать звездочки, которые пойдут на открытие новых цветов и элементов. Кроме того, в игре есть несколько уровней сложности, которые не дадут вам соскучиться.

Особенности игры:


  • Занимательная механика и управление одним пальцем;
  • Красочная графика с плавной анимацией;
  • Несколько уровней сложности;
  • Большое разнообразие скинов.


Скачать Calmfall на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)